USUARIOS ONLINE: 122

Clan Supremo

En base a cantidad de puntos y cantidad de mienbros

Slayers

Nombre del clan

5 puntos
35 miembros

Carcass

Guild Master

Rankings
Top Resets SR Top Online Top Clanes Top Chaos Castle Duelos Blood Castle PK TEMPORADA 1

TOP CHAOS CASTLE

MisiTar
Personaje
SM
Raza
14803000
Puntos Chaos Castle's


Rank Raza Clan Nombre Puntos
SM LCDA MisiTar 14803000
SM LCDA Lautarin 6544620
SM LCDA Rawerok 6177400
4 SM PerreKeS -SmokinG- 4989380
5 SM Slayers Krissalko 3305960
6 DL Slayers Jordison 2745560
7 SM LCDA RoMarX 2673580
8 SM Slayers Nancho 2140140
9 SM LCDA EstruendO 2099900
10 SM Vanert Hostt 1729680
11 MG Slayers OzzyWi 1684900
12 MG Vanert Hilgamesh 1592580
13 DL HondaDL 1395000
14 SM KARMA Jiraiya 1260300
15 DL Slayers PoLaCo 1157900
16 DL RUSSIA GoldLord 1126880
17 SM CabeCarp 1121580
18 ME LCDA ChinaTr 1031980
19 SM LCDA Dark 959400
20 SM Slayers Synyster 811200
21 DL Oscuridad 730980
22 MG KARMA W4RWOLF 677420
23 SM Naciones Drenaje 659800
24 DL LCDA ForeverDL 647300
25 DL LatinoS DARKLORDSE 624640
26 DL NorTZide -EnoLa- 616000
27 MG Ulquiorra 540200
28 DL Slayers Skalibur 525120
29 SM LatinoS Chero 419760
30 MG LCDA HondaMG 400200
31 DL GodsOfMu TuPaPi 366300
32 SM LCDA lLuKaZl 356400
33 DL Death 345900
34 DL Coke 337040
35 DL -Maradona- 332400
36 SM AntumalaL 306900
37 ME ELFILLA 305460
38 DL LCDA DonVergas 300400
39 DL GodsOfMu Taxista 300400
40 SM SPECTRAL 298740
41 MG Slayers GedeoN 285900
42 DL darius 273780
43 SM MagoOcuro 271260
44 MG LCDA YonaS 271200
45 DL DeadPool 253600
46 DL Slayers Darloqui 249360
47 DL LCDA Diitox 245100
48 SM NorTZide Boris 235980
49 SM Vanert Voldemort 225900
50 SM AntiNOOB xSaso 187500
51 DL Deidara 138600
52 DL RomeoSanto 129080
53 DL ChesterDL 120780
54 DL Patacon 118800
55 BK LatinoS DOLCHESTER 118080
56 DL D4RcOoO 116400
57 SM Slayers PalomO 109900
58 DL GodsOfMu LordWhite 103200
59 MG DiegoJah 98800
60 DL Lotar 89100
61 MG LCDA Hope 89100
62 SM UMBRELLA Sechomaru 69300
63 SM GodsOfMu White 61380
64 SM Brazzers Varius 61380
65 DL UMBRELLA Targuerian 61380
66 MG LCDA Hades 59500
67 SM Vanert J-King 59400
68 MG Vikingos Kodi 59400
69 BK PerreKeS Grimmjow 59400
70 BK LCDA FlyBoy 59400
71 SM Slayers DeyvisJoe1 59400
72 DL Vanert cupazve 59400
73 DL LCDA BlackBerry 59400
74 SM Slayers Stannis 44500
75 BK Slayers WizzKing 39600
76 MG AkelA 39600
77 DL LatinoS BlindslorD 33660
78 SM Bamboocha 29700
79 ME LCDA KuyeN 29700
80 DL Thrasher Lokotito 29700
81 SM LCDA Papelillo 29700
82 ME Slayers Carcass 28300
83 DL KARMA SidfriT 27000
84 MG LatinoS MacDog1 19380
85 ME elfis 4300
86 DL PuntocL --LuzbeL-- 3960
87 BK LCDA Kompany 1980
88 DL garramen 1980
89 DL MGVB 1980
90 ME Vanert Princess 1980
91 DL RD-LiLY 1980
92 DL DLwill 1960
93 DW DIGCIM 0
94 MG EvilSoul 0
95 DW Thrasher ExeL 0
96 Elf Thrasher Drako 0
97 DW Thrasher Bender 0
98 MG AnoTh 0
99 MG joseMG 0
100 DW JoTa 0
101 MG Kaido 0
102 DL laodiseo 0
103 MG Frodo 0
104 DW Gilbertfou 0
105 MG Thrasher Iron 0
106 DK J0H4N 0
107 MG Thrasher Reinhard 0
108 DW Robiin 0
109 DW Thrasher PerroBomba 0
110 DW Player 0
111 BK Pomelo 0
112 DW Sauron 0
113 DW Orochimaru 0
114 MG Slayers MorGaniS 0
115 MG LCDA Madara 0
116 SM Slayers MAOZ 0
117 SM MedivH 0
118 DW Sagrados Merlyn 0
119 ME LCDA mg_tickits 0
120 DW WhiteMage 0
121 DK Thrasher XxKiLuAxX 0
122 MG Yankee 0
123 SM Sagrados Zuart 0
124 MG Thrasher Tayron 0
125 DW voltio 0

Estado del Servidor

GameServerOnline
Experiencia100x
Drop40%
Version99B / Files Premium
Cuentas Creadas1819
Personajes Creados3136
Guilds42
Conectados122

Panel de usuario


Registrarse
¿Perdiste tu Contraseña?

Próximos Eventos

Hora Servidor:

Top 20 Conectados

N. Personaje Lv. Reset GR
1
Skyler
400
150 0
2
Jonas
400
150 0
3
DonVergas
400
150 0
4
SenDoH
400
150 0
5
SidfriT
400
150 0
6
YonaS
400
150 0
7
Sentinel
400
150 0
8
BlackBerry
400
150 0
9
EvilMaster
400
150 0
10
ChinaTr
400
150 0
11
Brissa10
400
149 0
12
Google
400
148 0
13
HONDA
400
147 0
14
Bluue
400
146 0
15
Princess
400
146 0
16
Lautarin
338
144 0
17
Silaris
379
140 0
18
Aioria_Leo
400
136 0
19
Kisame
400
133 0
20
Jordison
400
132 0

Top 10 Clanes

N. Guild Master Score
1
LCDA
Dark
0 40
2
Thrasher
Marduk
0 27
3
Vanert
Hilgamesh
0 13
4
LatinoS
BlindslorD
0 12
5
Sagrados
Tokyo
0 12
6
Brazzers
Varius
0 7
7
Naciones
Drenaje
0 7
8
MEGATRON
YANDEL
0 6
9
PuntocL
Zaturox
0 6
10
THC
-SherLock-
0 6

Discord

Síguenos en Facebook